Стальные двери WWW.STALDVER.RU Стальные двери STALDVER.RU - стальные двери России
Все о стальных дверях
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт знакомств и развлечений Amyr.Ru.
Dладельцам замков Керберос 308, установленых на дверях ДПЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Стальные двери STALDVER.RU - стальные двери России -> Выбор двери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некто



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Dладельцам замков Керберос 308, установленых на дверях ДПЗ Ответить с цитатой

В последнее время, московские покупатели, стали обращаться на завод производитель замков Керберос, с просьбой разъяснить проблемы , возникающие с замками, ранее поставляемые в ООО Крепкий Орешек, и находящиеся на гарантии.
В ходе контактов с покупателями дверей ДПЗ было установлено:
Замки артикула 308 с защитой Керберос поставлялись в ООО Крепкий Орешек, без специальной крышки из стали Ц85, ввиду того, что Барух Котович заявлял о наличиии специальной защиты на месте установки замка в своих дверях.
Однако, после обращение конкретных владельцев замка на завод было выяснено, что НИКАКОЙ защиты на дверях ДПЗ не установлено вообще, и замок не имеет дополнительной защиты от взлома высверливанием, кроме защиты Керберос.
Кроме того, было установлено, что при установке замков внутри двери, используется не профессиональная установка замка, и вместо левого замка, был установлен правый замок, что по сути делает защиту Керберос уязвимой к взлому.
Фактически замок стоит в перевернутом положении, "вверх ногами" и корпус замка обращен наружу, что делает возможным "разблокировку" патентованной защиты KERBEROS с наружной стороны двери, а не с внутренней.


Мотивация ООО Крепкий Орешек,направлена только на факт обмана сваоих клиентов, а отсутствие защиты замка в дверях ДПЗ, является обычным обманом владельца.
Первыми признаками неправильной установки замка Керберос в дверях ДПЗ ООО Крепкий Орешек является подклинивание замка при закрывание его ключом.

Настоятельно советуем всем владельцам замков Керберос серии 308, установленых на дверях, купленных в ООО Крепкий Орешек, продаваемых под слоганом Дверь по имени зверь, немедленно связаться с заводом изготовителем замков телефон (812) 252 22 60, с целью проверки качества установки замка.
Вас обманули и вам стоит в этом удостовериться самим, дабы не попасть под кражу.
При телефонном звонке вам надо будет назвать свой номер карточки замка.
Всем владельцем замков, у кого отсутствуют защитная крышка, и замок также установлен вверх ногами будет оказана всемерная помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamrad



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Дверь по прозвищу зверь..
Что то все чаще об этом слышу)
_________________
Жизнь подобна велосипеду: чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Стальные двери STALDVER.RU - стальные двери России -> Выбор двери Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group